Расписание прыжковых смен на 23-е и 24-е июля.

Дорогие друзья! Приглашаем совершить прыжки с парашютом.
Прыжковые смены предварительно планируем по следующему расписанию:

23.07.2022 г., суббота
08:30 – Сбор на аэродроме, теоретическая и наземная подготовка, прыжки с парашютом

24.07.2022 г., воскресенье
08:30 – Сбор на аэродроме, теоретическая и наземная подготовка, прыжки с парашютом

Возможна корректировка расписания по метеоусловиям, перед выездом на аэродром убедитесь, что нет отбоя прыжковой смены! Обязательно посмотрите еще раз информацию на сайте и в группе!!!


Стоимость самостоятельного прыжка с парашютом для начинающих парашютистов составляет 5 000,00 рублей. (в стоимость включены: наземная и теоретическая подготовка, экипировка-шлем и берцы, страхование прыжка в страховой компании, прыжок с парашютом, свидетельство о выполнении прыжка).

У Вас должна быть спортивная одежда, удобная для занятия спортом. Предварительная заявка на прыжок не требуется. При себе необходимо иметь паспорт, средства для оплаты прыжка (стоимость 5000 р., только наличными), если есть приобретенный ранее сертификат, то оплата по нему возможна при условии доплаты, которая будет рассчитана в зависимости от года выпуска сертификата.

Для лиц от 14 до 18 лет — обязательно представление письменного разрешения от родителей.

Ограничения по весу: от 45 кг. до 90 кг. -105 кг., в зависимости от тактико-технических характеристик парашютного снаряжения, суммарный вес парашютиста вместе с парашютной системой не должен превышать 120 кг.

Остались вопросы? Звоните. Контактный телефон +7 (937) 273 93 19
Ждём вас на аэродроме «Белый Ключ»!