Изменение в расписании прыжковой смены 18 сентября!

Внимание!!!
Изменилось время прибытия на аэродром!
Изменение в расписании прыжковых смен!!!
ПРЫЖКИ СОСТОЯТСЯ ТОЛЬКО 18 СЕНТЯБРЯ В ВОСКРЕСЕНЬЕ!!!

В связи с неблагоприятными метеоусловиями (порывистый ветер), прыжки запланированные на 17-е и 18-е сентября 2022 г. состоятся ТОЛЬКО 18 СЕНТЯБРЯ В ВОСКРЕСЕНЬЕ!!!!
Сбор на аэродроме в 10-30, теоретическая и наземная подготовка, прыжки с парашютом.
Те кто прошли теоретическую и наземную подготовку, приехать к 14-00.
Прыжок с парашютом состоится в 15-30,16-00 часов

Стоимость самостоятельного прыжка с парашютом для начинающих парашютистов составляет 5 000,00 рублей. (в стоимость включены: наземная и теоретическая подготовка, экипировка-шлем и берцы, страхование прыжка в страховой компании, прыжок с парашютом, свидетельство о выполнении прыжка).

У Вас должна быть закрытая спортивная одежда, удобная для занятий спортом (штаны, куртка с длинным рукавом, и не забудьте про носки! Босиком в берцах не удобно и не гигиенично!)

Предварительная заявка на прыжок не требуется. При себе необходимо иметь паспорт, средства для оплаты прыжка (стоимость 5000 р., только наличными), если есть приобретенный ранее 2022 года сертификат, то прыжок по нему также возможен, при дополнительной оплате по нему, которая будет рассчитана в зависимости от года выпуска сертификата.

Для лиц от 14 до 18 лет — обязательно представление письменного разрешения от родителей. Форма разрешения будет предоставлена Вашим родителям на аэродроме.

Ограничения по весу: от 45 кг. до 90 кг. -105 кг., в зависимости от тактико-технических характеристик парашютного снаряжения, суммарный вес парашютиста вместе с парашютной системой не должен превышать 120 кг.

Остались вопросы? Звоните. Контактный телефон +7 (937) 273 93 19
Ждём вас на аэродроме «Белый Ключ»!