Выпускники второй смены школы лазертага «Рысь» на аэродроме Ульяновского аэроклуба ДОСААФ России

В пятницу, 25 июня на аэродром «Белый ключ» Ульяновского аэроклуба ДОСААФ России приехали выпускники второй смены школы лазертага «Рысь». Ребята побывали в парашютном городке, на вышке управление полётами. На стоянке авиационной техники юные гости побывали внутри вертолёта Ми-8, смогли примерить лётное снаряжение, посидеть в кабине реактивного учебно-боевого самолёта Л-29 и за штурвалом самолёта Ан-2. Затем на площадке аэроклуба был разыгран боевой сценарий, в ходе которого ребята прокатились на гусеничном бронетранспортёре.

Школа лазертага «Рысь» Ульяновск|LASERWAR:
«У этого города всегда будет свой путь в истории лазертаг индустрии. Военно-тактическое направление стоит особняком в «городе на семи ветрах»
У этих юных чемпионов в крови интерес к вертолётам, танкам, дымовым завесам и битвам на свежем воздухе посмотрите в эти лица! Они полны решимости пройти свой путь! И пусть плечо товарища как опора, всегда будет рядом!.. Мы погрузились в удивительный мир аэроклуба ДОСААФ. Получили огромную кучу эмоций. Всем спасибо за этот крутой день.»

Фото: Лазертаг Ульяновск «LASERWAR» 95-24-53